зарегистрироваться для школы в Вельске

Временная регистрация для школы в Вельске

Пожалуй каждый родитель старается отдать своих детей в лучшую школу или гимназию с высоким уровнем подготовки учителей и предоставляющую качественное образование. Возникает вопрос: временная регистрация сможет помочь вам в этом?

В соответствии с действующим законодательством и постановлениям законодателей в регионах, зачисление детишек в учебное заведение обязательно только , если ребенок зарегистрирован на заданной к школе территории. По остаточному принципу, если в классах будут не занятые места, принимаются остальные желающие обучаться в данном месте. Если вы хотите, чтобы Ваш ребенок не оказался "за бортом", вы должны занять активную позицию и сделать временную регистрацию в Вельске для поступления в школу. В соответствии с нормативно-правовыми актами, местом проживания детей до 14 лет, признается адрес регистрации их родителей. Если родители прописаны в по разным адресам, то ребенок может быть поставлен на учет только по месту жительства любого из них.

Мы предлагаем весь спектр услуг по приобретению регистрации по месту пребывания для школ в разных микрорайонах в Вельске. В следствие того, что ребенок до достижения им 14 лет не может быть прописан отдельно, даже на временной основе, то мы представляем ограниченное предложение - мы найдем квартиру для регистрации родителя и ребенка по цене одного человека! Важное значение имеет и то, что для устройства вашего ребенка в школу, вам не придется выписываться с места постоянной прописки. Законодательство позволяет оформлять форму 3, даже если у вас есть постоянная прописка в этом же городе. Данное обстоятельство сильно облегчает всю процедуру устройства ребенка в желаемую школу или гимназию. С точки зрения закона временная регистрация и прописка по месту постоянного жительства, имеют одинаковую юридическую силу при поступлении детей в образовательное учреждение. Обратившись к нам сейчас, вы сможете получить временную регистрацию в Вельске для школы по цене только за одного родителя - при оформлении, детей до 14 лет мы зарегистрируем совершенно бесплатно!

Временная регистрация в Вельске для детского садика

Что же тогда делать, если нужно записать детей в конкретный детский сад? Конечно, все выше сказанное, так же относится и для детсадов. Здесь нормы закона даже помягче. Для поступления детей в дошкольное учреждение, нужно купить временную регистрацию в этом же районе, где он находится. Аналогично со "школьной регистрацией", ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей. Тогда, наша компания делает временную регистрацию для ребенка и родителя по цене как за одного взрослого!

Получить временную регистрацию в Вельске для школы

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Более подробно о нас вы можете прочесть здесь

Не пропустите низкая цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.

Заказать прописку в Вельске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время