миграционный учет в Вельске

• миграционный учет для граждан СНГ

Миграционный учет для иностранцев в Вельске

Оформление временной регистрации для иностранцев в Российской Федерации или иначе - временная прописка иностранцев в Вельске, как ее обычно называют, это необходимая операция для каждого мигранта, приезжающего на территорию России. Сделать временную прописку мигрант обязан в течение семи суток со дня приезда на место временного проживания. Местом регистрации для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Нужно иметь ввиду, что при пересечении границы - выезде за пределы нашей страны, регистрация иностранного гражданина в Вельске автоматически прекращается т.е. он лишается прописки. Если потом опять мигрант заново переходит границу, то ему надлежит делать миграционный учет еще раз.

Гражданам стран с безвизовым режимом с Россией предлагается идентичный порядок получения регистрации, как и для "визовых" туристов, отличие только в дате регистрации. Прибывающим из визовых государств регистрация оформляется на срок действия визы, а для граждан виза которым не нужна — 90 дней, с шансом пролонгирования при некоторых обстоятельствах. По закону лично делать регистрацию иностранным гражданам не нужно – все действия требуется произвести владельцу адреса. На деле иностранцам приходится самим искать владельца недвижимости согласного сделать регистрацию в Вельске. Сделать это достаточно трудно, потому что редко кто из владельцев, по всяческим причинам, готов прописать у себя приезжего. Мы готовы получить регистрацию для иностранцев в Вельске. Все вопросы по предоставлению адреса для регистрации и общение с органами ОМВД берем на себя!

Если вы не можете подыскать адрес для получения регистрации по месту пребывания или не можете разобраться в процедуре оформления регистрации - пишите нам. Наши эксперты уже ни один год оказывают помощь приезжим мигрантам и помогают получению прописки в Вельске. Наши менеджеры всегда устранят вашу проблему с регистрацией с нулевыми неудобствами с вашей стороны. С нашей помощью вы можете купить законную регистрацию в Вельске за короткое время и стоимость. Обращайтесь к профессионалам!

Получить временную регистрацию в Вельске для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Внимание новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Купить услугу в Вельске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности