Постоянная в Вельске

Постоянная прописка в Вельске

Закон гласит, любой гражданин способен без привязки перемещаться по территории страны. Но обязан через 3 месяца с момента прибытия в другое место пребывания гражданину обязательно зарегистрироваться по адресу проживания. В реальности не нарушать закон о миграции зачастую бывает не так просто, достаточно сказать об опасениях владельцев квартир, которые не хотят прописывать у себя прочих лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Вельске, но нет сил возится с бумагами, собирать бланки и справки, переписывать заявления, а самое главное - найти собственника готового прописать вас, то пишите нам! Наша организация оказывает услуги по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 6 лет и мы понимаем все важные моменты этого вопроса.

Суть этой услуги сводится к тому, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Вельске, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с органами МВД и собственником жилого помещения итд. Таким образом, в течение 4-7 дней вы сможете по праву считаться прописанным горожанином и наслаждаться всеми выгодами которые дает штамп в паспорте, за приемлемую цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Вельске

Мы берем на себя формальности по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить заявку и заключить договор для оформления прописки
  • при выезде с хозяином квартиры в назначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Через нас, сделать прописку по месту жительства в Вельске вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это очень примитивная процедура, которая не доставит вам проблем. Для сравнения, если пытаться сделать прописку самому, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, непосильной задачей для обычного человека, является поиск владельца жилплощади, который сможет прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения собственников квартир в Вельске, крайне не желательно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь серьезные последствия. Наша компания имеет обширную базу собственников жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Вельске

Как получить постоянную прописку в Вельске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Акция новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Купить регистрацию в Вельске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время