регистрация для РВП в Вельске

Прописка для РВП в Вельске

Разрешение на временное проживание (РВП) – способ, позволяющий иностранцам законно проживать в России. Длительное проживание в России без РВП – лишает вас множества преимуществ, однако оформление разрешения на временное проживание предполагает постановки на миграц.учет по месту проживания. Прописка после того как вы сделали РВП оформляется на срок от одного до трех лет.

Если вы уже оформили Разрешение на Временное проживание в Вельске, то наша организация сможем вам помочь в оформлении временной регистрации по РВП. Знайте, что вам нужно сделать регистрацию в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит отзывом разрешения на временное проживание! Так же следует помнить, что временно находящийся в России иностранец, по собственному желанию не должен изменять адрес в пределах края/округа, где выдано РВП, а так же незаконно устраиваться на работу за пределами этого субъекта.

Цена прописки для РВП в Вельске

Чиновники активно внедряет меры контроля в сфере получения мигрантами РВП. Одной из причин этого, является то, что часто иностранцы делают гражданство России только для того, чтобы иметь льготы применяемые для граждан России, например, пособия.

Многие владельцы квартир сейчас знают, что при регистрации в своей квартире или доме иностранных граждан, они будут объектом усиленного контроля со стороны УФМС. Далеко не каждый собственник готов к такому, в результате услуга постановки на учет для РВП в Вельске становится одной из самых дорогостоящих и востребованных. Наша фирма уже длительное время время занимается по услугами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет наработанные контакты владельцев жилья с которыми проводит постоянную работу в целях исключения рисков прописки по РВП. Поэтому мы готовы предоставить одни из самых доступных цен на временную регистрацию для разрешения на временное проживание.

Что нужно для миграц.учета по РВП в Вельске

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Заказать временную регистрацию в Вельске для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

прописка в Вельске

Внимание сегодня цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Получить услугу в Вельске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время